Espace presse

Retrouvez ici les contacts presse pour le musée du quai Branly.

Prochainement, retrouvez ici le dossier de presse de Photoquai 2015.

 

Contacts musée du quai Branly

Direction de la communication

Nathalie Mercier, directeur de la communication

+33 1 56 61 70 20

nathalie.mercier@quaibranly.fr

 

Magalie Vernet, responsable des relations médias

+33 1 56 61 52 87

magalie.vernet@quaibranly.fr

 

Christel Moretto, chargée des relations médias

+33 1 56 61 53 48

christel.moretto@quaibranly.fr

 

Thibaud Giraudeau, chargé des relations médias

+33 1 56 61 70 52

thibaud.giraudeau@quaibranly.fr

 

Heymann Renoult Associées

www.heymann-renoult.com

Agnès Renoult

+33 1 44 61 76 76

 

Presse nationale et francophone

Eléonore Grau

e.grau@heymann-renoult.com

 

Presse internationale

Julie Oviedo

j.oviedo@heymann-renoult.com